Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Ванные комнаты

Примеры оформления ванных комнат

Дизайн детской ванной комнаты

Мы надеемся, что предложенные нами варианты послужат Вам вдохновением, и вы с лёгкостью создадите нечто подобное. Некоторые дизайнеры предпочитают работать в таких ситуациях со спокойными тонами, с белой плиткой, например, ведь дети вырастают, да и ремонтировать и ухаживать за такими вещами будет намного проще…
Посмотреть...

Современная ванная комната от Schmidt

Если Вы отводите существенное место в Вашей квартире под ванную комнату и хотите порадовать себя изысканным дизайном, то ванные от Schmidt — это для вас. Они выглядят просто сказочными. Здесь делают своё дело и потрясающие мерцающие текстуры, и тщательно подобранный декор, и авторское оборудование.
Посмотреть...

Дизайн ванной от Daymon Studio and Semsa Bilge

Хотите добавить современности, яркости и причудливости вашей ванной комнате? Возможно вам стоит прислушаться к советам польских дизайнеров студии Daymon и турецкого дизайнера Semsa Bilge. Особенностью стиля Semsa Bilge являются сочные цвета и необычные графические принты на стенах
Посмотреть...

Новая коллекция от Jacob Delafon

Jacob DElafonJacob Delafon французский производитель полного спектра товаров для ванной комнаты и сантехнических изделий для кухни, представляет новую коллекцию Replay. В переводе с английского Replay означает «Переиграй».
Посмотреть...

Немецкие ванные от Hansgrohe

Hansgrohe является немецким производителем ванных и сопутствующих товаров. Дизайн этих ванн отличает мягкость и женственность.
Посмотреть...

Ванны от Teuko

ваннаУже не раз мы публиковали образцы оформления от итальянских дизайнеров. На этот раз это будут ванны от итальянской фирмы Teuko. Стоит ли говорить о том что дизайн этих ванн выполнен изысканно и современно, в прочем вам самим это решать.
Посмотреть...